Если я не явился в суд к мировому судье по кредиту сколько раз обязан судья вызывать раз в суд.

• г. Москва

Если я не ивился в суд к меровому судье по кредиту сколько раз обязон судья вызывать раз в суд.

Ответы на вопрос (3):

Может вообще не вызывать повторно, если первый раз ответчик был надлежащим образом извещен, не явился и не просил отложить.

Обязан, если только будет очевидно, что Вы не извещены надлежащим образом (до получения данных, свидетельствующих о том, что Вы были все-таки извещены, в т.ч. и с точки зрения статьи 165.1 ГК РФ). Если не явились без уважительных причин, будучи надлежаще извещенными о дате/времени/месте судебного заседания, при этом не просили о рассмотрении дела без Вашего участия, судья вправе рассмотреть дело без Вашего участия в порядке заочного производства (глава 22 ГПК РФ). А может и в общем порядке, но тоже без участия Вас как стороны (пункт 3 статьи 167 ГПК РФ). Такие дела.

Андрей, если Вы извещены надлежащим образом, решение суда может быть принято и на первом заседании суда. Никто Вас сто раз вызывать не должен.