Я купила квартиру и не могу туда заселиться т.к. там живут не известные мне люди, что мне делать?

• г. Барнаул

Я купила квартиру приехала заселяться а там живут чужие люди, ранее мне не известные, как мне заселиться в свою квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Пишите иск в суд о выселении видимо бывших собственников. для более подробног ответа нужна более подробная информация.

Могу помочь составить иск, проконсультирую.

с уважением, адвокат Михеева

Добрый день!

Другие люди это кто??? и как вы покупали квартиру и у кого, не выясняя ее статус или бывшие собственники там еще проживают??

Проблему решить можно, но нужно больше подробностей вашей конкретной ситуации знать.

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!