История судебного разбирательства - Восточный экспресс банк требует выплаты процентов через 4 года. Как защититься и оплатить только основной долг и судебные издержки?

• г. Красноярск

На меня подал в суд Восточный экспресс банк спустя 4 года. И начислил проценты, такие как основной долг имеет ли право на это банк? И как в суде добится, чтоб я выплатила только основной долг и судебные издержки?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия кредитного договора, можно или нет.