Как оформить налоговый вычет на мужа за покупку квартиры в браке?

• г. Волгоград

В декабре 2014 года купили квартиру. Оформлена на меня. Один раз подавала на налоговый вычет за 2014 год. Больше не подавали. Могу ли я оформить налоговый вычет на мужа (квартира покупалась в браке) т. к зарплата выше. И можно ли оформить за 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Если Вы уже начали получать вычет, то уже будете получать до конца. Надо было сразу составлять заявление р распределении вычета на мужа.