Проблемы с кредитом - в браке взяли 250000 рублей на эко, жена собирается подать в суд для равного распределения платежей

• г. Волгоград

В браке было взято 250000 рублей на эко но не получилось кредит на жене она хочет подать в суд чтобы платить по полам но у меня тоже кредит меньший плачу сам.

Ответы на вопрос (1):

Все имущество, так же, как и долги, приобретенные в браке, делится пополам.