Как правильно и грамотно лишить его родительских прав, гражданство у ребенка РФ.куда подавать исковое заявления. Спасибо.

• г. Демидов

Как правельно и грамотно лишить его родительских прав, гражданство у ребенка РФ.куда подовать исковое заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

исковое заявление подавайте по месту своего жительства и ребенка, в заявление так и укажите, что место жительства неизвестно, помощи ни какой...

Полагаю, что оснований для лишения его отцовства пока не достаточно.