Доказательства отсутствия проживания трех прописанных лиц в моей квартире

• г. Екатеринбург

В моей квартире прописано 6 человек, но трое не проживают, только прописаны. Платежи за жку приходят на 6 человек. Как мне доказать, что 3 человека не проживают у меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поставьте приборы учета и будет платить по фактическому потреблению

п.11. ст.155 ЖК РФ Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

Добрый день. Платежи все равно начисляются по кол-ву прописанных.