Что делать, если взяли кредитную карту на имя другого человека, который не платит и из-за отсутствия в городе, а теперь меня начали преследовать взыскатели?

• г. Кумертау

Взял кредитную карту на своё имя, но для другого человека и этот человек не платил ни разу с момента оформления кредита, в связи с тем что он работает далеко от города и не может попасть в город, в настоящее время кредитная карта у него, что делать, ко мне домой начали приходить люди из взыскания?

Ответы на вопрос (2):

Так заблокируйте карту! Не думали об этом? Скажите, что потеряли и пусть банк закрывает счет.