ДТП на машине Яндекс Такси без путевого листа - возможность обжалования штрафа в суде

• г. Краснодар

Брал у друга машину а машина обклеена Яндекс такси и есть лицензия на перевозку такси, попал в ДТП есть пострадавшая в другой машине, у меня не кого небыли в машине ехал домой, оформили ДТП все сегодня ездил в гаи вызывали и теперь мне говорят где лицензия путевой лист, мол мне нельзя было ездить без путевого листа и хочет теперь мне штраф за это написать, могу ли я его обжаловать в суде если что?

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно постановление обжаловать в суде в течении 10 суток.