Я родился 1971 г. Отец участник ликвидации аварии ЧАЭС. Полагаются-ли мне, какие либо льготы. Или нет.

• г. Москва

Я родился 1971 г. Отец участник ликвидации аварии ЧАЭС. Пологаются-ли мне, какие либо льготы. Или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подробно о льготах и пособиях для "Чернобыльцев" и членов их семей в Федеральном Законе от 15 мая 1991 г. № 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС".

Документ очень объемный, рекомендую ознакомиться самостоятельно.

Желаю успехов!

Нет, вам льготы не полагаются.