Незаконное арестование и списание денег - кто отвечает за действия пристава и начальника?

• г. Москва

По исполнительному листу предприятие платит 50% от зарплаты, приставу были предоставленны все документы, но пришел новый пристав и сразу арестовал карты и списал все деньги, когда я пришел сегодня к нему, он сказал что никаких документов у него нет, решил сходить к начальнику приставов, та вела себя по хамски, и за то что я пришел выеснять, приказала приставу арестовать машину, насколько это все законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Вам необходимо обратиться в прокуратуру жалобы на судебный пристав.