Статья 132 часть 4 УК РФ - отец признал вину, но утверждает, что был пьян и не помнит - есть шансы изменить показания и получить минимальный срок?

• г. Москва

Отца обвиняют по статья 132 часть 4 ук рф, вину признал, но мне лично сказал что был пьян и не помнит этого! Может ли он изменить показания? Есть какие нибудь шансы на мин срок?

Ответы на вопрос (4):

Он может изменить показания в любое время.

ПОлное признание вины и будет срок по минимуму.

Всё иное - не признание вины, иные показания, это надо знать что говорить и кому..

Это с адвокатом решается..

Здравствуйте!

Показания изменить можно всегда.

Главное, чтобы им поверили.

Минимальный срок зависит от кол-ва смягчающих обстоятельств.

К изменению показаний после признания вины суд относится очень критически всегда. Изменить показания можно в любое время, но в данном случае будут учитывать первоначальные.