Сдавать отчетность за все пропущенные периоды или только за прошедший квартал?

• г. Москва

Если ООО не сдавала отчетность два года, а сейчас решила снова сдавать нулевую отчетность, нужно сдать отчетность за все пропущенные периоды или достаточно возобновить с отчетности за прошедший квартал?

Ответы на вопрос (1):

Вам при сдаче отчетности в любом случае выпишут штрафы за несданные периоды. А так же желательно посмотреть не вынесла ли налоговая запись в реестр о ликвидации.