Возможные последствия просрочки и проблемы при постановке на учёт унаследованных автомобилей без водительских прав

• г. Челябинск

Вступила в наследство на машины, но так как водительских прав у меня не было, машины не оформила на себя, продавать машины не собиралась, через год решила поставить на учёт машины, будет ли мне штраф о просрочке, и будут ли какие либо проблемы при постановки на учёт.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть свидетельства о праве на наследство в виде этих ТС.

ПО ним и поставите.

Нет никаких проблем с этим.