где взять справку о стоимости участка на момент смерти наследодателя. Для нотариуса при наследовании.

• г. Рязань

Где взять справку о стоимости участка на момент смерти наследодателя. Для нотариуса при наследовании.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, данную выписку запрашивает сам нотариус с ЕГРН, о кадастровой стоимости на день смерти наследодателя. Вы не обязаны ее предоставлять.