Как решить проблему с двумя займами и отсутствием денег на карте?

• г. Нарьян-Мар

Привет, брал два займа один займ капуста 4000, отдавать через 7 дней 5200 и займер сегодня просрочка 8354, денег нет, в поисках работы сейчас, сейчас пытались контора зайи списать деньги с карты, отказ пошёл,так как денег нет на карте таких. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заказать перевыпуск карты.