Угроза приставами и конфискацией мебели - способ давления или реальная возможность?

• г. Махачкала

Брал деньги в рос деньги месяц и несколько дней назад. Ещё не оплатил. Сейчас позвонили, сказали что по решению суда утром ко мне придут приставы и всзыскают мебель, такое может быть за такой срок? Или это способ давления на меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не слушайте, это вранье и психологическое давление. Во первых, если бы подали в суд, то Вам пришел бы судебный приказ, который можно отменить, подав возражение. Если возбуждено исполнительное производство, опять же пристав обязан уведомить об этом.

Здравствуйте! Приставы могут прийти если есть решение суда и описать имущество должника, но срок указанный Вами нереальный.