Мне приставы ограничили выезд за границу. На кокой срок действует ограничение?

• г. Калининград

Мне приставы ограничили выезд за границу. На кокой срок действует ограничение?

Ответы на вопрос (2):

Запрет на выезд за границу устанавливается на шесть месяцев, но потом по ходатайству взыскателя судебный пристав может опять установить запрет на следующие шесть месяцев.

Юрий, вы можете получить у пристава постановление об ограничении вам выезда из РФ.

Там указан срок, который может быть продлен.