Как скоро после оплаты долга налогового задолженности судебному приставу, можно выехать за границу?

• г. Иваново

У меня был небольшой долг по налогам, в связи с этим ограничили выезд на границу. Я его оплатила судебному приставу, на руках имееется квитанция об оплате. Как скоро я смогу выехать за границу? В течение какого срока снимается это ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Николаевна, обратитесь с документом об оплате в службу судебных приставов