Какие пункты пропуска можно выбрать при окончании регистрации временного проживания в России для жителей Донецкой области, находясь в Хабаровском крае?

• г. Хабаровск

Скажите. Если заканчивается рвп. выезжать из россии нужно только на границу с украиной. Мы из донецкой области. Или можно любой пункт пропуска пересечь. А затем вернуться обратно? Мы находимся в хабаровском крае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вернуться обратно вы не сможете, поскольку у вас для этого нет оснований, поэтому если вы не успеваете оформить разрешение на временное проживание на новый период, Вам необходимо выехать до истечения старого разрешения, а вернуться назад вы можете не ранее чем через 3 месяца.