Пришли в кафе. Не оказалось лицензии на алкоголь и кальян. Лицензия на общие питание просроченная. Как быть в такой ситуации?

• г. Омск

Пришли в кафе. Не оказалось лицензии на алкоголь и кальян. Лицензия на общие питание просроченная. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на обращение с жалобой в Роспотребнадзор в соответствии с 59-ФЗ (об обращении граждан) ответ Вы получите в течении 30 дней, будет проведена проверка, за все нарушения, которые будут выявлены собственник заведения понесет административную ответственность.

С уважением!