Что делать, если потерял карту и банк без моего согласия заблокировал её за перевыпуском?

• г. Москва

Сегодня обратился в службу поддержки банка с вопросом если я потерял карту что делать? Ответ был заблокировать в целях безопасности, я спросил а как получить новую на что ответили перевыпустиь ок как это сделать сказали подождать 5 минут в чате, ок.. через 5 минут ответ вашу карту заблокировали за пепевыпуском обратиться в банк я отвечаю за чем заблокировали разблокируйте назад я же не просил этого делать а просто узнал мне говоря теперь нужно явиться в банк лично что бы это сделать но мне на неё сегодня переводили деньги которые мне сильно нужны кто прав в этом на чьей стороне закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

В данной ситуации вы можете получить деньги при предъявлении паспорта в банке непосредственно наличными.