Какие документы необходимо предоставить в Энергосбыт, чтобы подтвердить отсутствие проживания по адресу регистрации? Справка из сада не принимается - почему?

• г. Ижевск

Хотела бы узнать, какие нужно предоставить документы в Энергосбыт для того чтобы доказать, что не проживаем по адресу регистрации? Справка из сада ребёнка они сказали, что не действительна, не могу понять, как так?

Ответы на вопрос (1):

Если не проживаете - значит не жжете эл. энергию, нет расходов.. Зачем справка...?7