Можно ли отказаться от заказанного амулета от Бабы Нины после получения уведомления о прибытии на почту?

• г. Владикавказ

Знаю что это глупо но я заказала амулет от бабы нины и теперь не хочу забирать его с почты. Так как многие пишут что это обман. Я могу отказаться если заказ уже на почте а уведомление пришло г.Москва написано.

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право отказаться от покупки. Это право предусмотрено Законом РФ "О защите прав потребителей".

Здравствуйте. Вы вправе отказаться на основании п.4 Статьи 26.1.Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) "О защите прав потребителей"

Но Вам стоит иметь в виду, что они могут обратиться в суд и взыскать с Вас почтовые расходы и оплату услуг юриста который будет этим заниматься.