Обманутые клиенты - как избежать мошенничества при заказе амулетов онлайн

• г. Екатеринбург

Заказали амулет бабы Нины, теперь лежит на почте, поняли что аферисты поздно, что делать? Мы можем отказаться и оплатить только доставку?

Ответы на вопрос (3):

Право на отказ от товара, заказанного дистанционным способом предусмотрено ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление об отказе от товара, указать статью закона.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней (ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей").

Продавец может взыскивать почтовые расходы на отправку товара.

Вы сможете написать отказ.