Сегодня выходной день меня залили соседи.

• г. Видное

Сегодня выходной день меня залили соседи. Мне нужно ссоставить акт ЖКХ мотивирует что выходной поэтому не могут составить акт А как я знаю что по постановлению правительства акт должен быть составлен в течении 12 часов с момента обращения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЖКУ с письменным заявлением о составлении акта залива. На Вашем экземпляре заявления необходимо поставить отметку о том, что заявление получено. Акт о заливе составляется дважды. Первоначальный - в первые сутки залива, повторный комиссионный - через 10 дней.