Полученный ответ на письменное обращение директору школы, полученный в течение 30 дней, но без подписи директора, может считаться легитимным?

• г. Новокузнецк

Директору школы направлено письменное обращение. Ответ получен в течении 30 дней, но полученный ответ не подписан директором. Будут ли считаться, что ответ получен от надлежащего лица и легитимным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не будет считаться таковым.

Если данный документ не подписан должностным лицом, то он недействителен.