Переплата за аренду площади - можно ли перезаключить договор и предъявить иск в Луганске?

• г. Чита

Арендую площадь 22 года а недавно оказалось что я плочу за большую площадь чем есть, могу ли я перезаключить договор из-за площади и предьявить иск арендодателю за переплату... г Луганск.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, добрый день! В случае, если в договоре аренды плата установлена за все помещение в целом, а не за 1 кВ.м. его площади, то оснований для обращения в суд у Вас нет, в ином случае есть.