Человек с Узбекистана хочет мне перевести деньги, но не может так как Сбербанк банка там нет? Что делать!?

• г. Липецк

Человек с Узбекистана хочет мне перевести деньги, но не может так как Сбербанк банка там нет? Что делать!?

Ответы на вопрос (2):

Пусть через любой Узбекский банк отправляет по системе денежного перевода "Золотая Корона", "Контакт" в Россию... услуга за перевод составляет около 1,5%

Для отправки перевода из другой страны на Вашу карту нужны лишь стандартные реквизиты отделения Сбербанка, в котором открыта Ваша карта (найти их можно на официальном сайте данной кредитной организации), непосредственно номер карточного счета и Ваши ФИО.