Коллекторское агентство через судебный приказ требует взыскать 20000 рублей с меня за частичный долг, но сумма долга не указана полностью.

• г. Москва

Коллекторское агентство через судебный приказ взыскивает с меня 20000 рублей частичный долг причем в судебном приказе не указана вся сумма долга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы имеете право написать возражения относительно исполнения данного приказа, мировой судья его отменит.

Всего хорошего. Желаю Удачи.

ОТменяйте его.

Подробнее ➤