Неправильная информация о повышении оклада педагогам в РЦРО г. Томска - причина и последствия

• г. Томск

В РЦРО г.Томска сказали, что ПОВЫСИЛИ оклад педагогам, воспитателям, педагогам дополнительного образования с января 2019 года. На самом деле, оклад остался тот же. С чем это связано?

Ответы на вопрос (1):

Инам самим это интересно, только вот не понятно, зачем здесь вопрос задаете?