Как и где можно получить разрешение на работу гражданину Украины.

• г. Москва

Подскажыте как и где можно получить разрешение на работу гражданину Украины.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на работу получает работодатель: работнику выдается лишь соответствующее подтверждение. Поэтому сначала Вам нудно найти работодателя, имеющего разрешение на найм иностранных работников или готового его получить.

При наличии разрешения на временное проживание или вида на жительство, разрешение на работу не требуется.

Подробные разъяснения могут быть предоставлены при обращении по эл. почте.