Может ли быть назначен условный срок после замены исправительных работ на колонию поселения и ожидания ещё одного суда по статье 158 с возмещением морального ущерба?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста мне заменили исправить работы на колонию поселения на срок 6 месяцев жду ещё одного суда по статье 158 моральный ущерб возмещен могут ли дать условный срок.

Ответы на вопрос (3):

Нужно уточнить почему вам заменили исправительные работы на колонию поселение?

Спросить
Пожаловаться

Было нарушение по отметкам раз и не мог устроиться так как не было паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Тогда шансы минимальны, нужно знакомиться с материалами дела.

Спросить
Пожаловаться

У меня было 3 условных срока, на 4 раз дали реальный срок 3 года колонии поселения, освободился оттуда недавно (2 месяца назад) по 80 ст. заменили оставшийся срок на исправ. Работы, а именно оставалось сидеть 1 год 9 месяцев, их и заменили на 1 год 9 месяцев исправ. Работ. На работу устроился, в колонии только положительные характеристики, но совершил новое преступление, подобное предыдущим по статья 158 часть 2 (суда еще не было). потерпевший (родственник готов примириться), ущерб полностью возмещен, заявление забрать не дают. Скоро суд. с учетом всего вышенаписанного, реально ли получить условный срок? И будет ли это считаться рецидивом. Какие возможны расклады. Заранее спасибо за ответ!

Мужу осужден по статья 158 часть 1 (весь ущерб возмещен), дали 2 года исправ. Работ, позже заменили на 8 месяцев колонии-поселения, уже месяц отсидел, попадет ли он под амнистию?

Скажите пожалуйста я нахожусь под следствием по статья 158 часть 3 ранее судим имеется опасный рецидив вопрос могут ли мне дать условный срок если ущерб возмещен полностью претензии потерпевший не имеет, на сколько повлияет слово потерпевшего на суде и могут ли мне с опасным рецидивом дать условный срок.

Можно ли мне получить условный срок по статье 158 ч 3 ущерб возьмещен потерпевший притензей не имеет но до это я отбыл срок по 157 статье 48 дней поселения давали.

У меня скоро будет суд. По статье 158 ч.3. Потерпевшему ущерб полностью возмещен, претензий не

имеет. До этого был судим по статьям 161 ч.2 (статью уже закрыли) и по статье 213 ч.1 (попал под амнистию). Все

статьи были условные. Скажите пожалуйста могу ли я на этот раз надеяться на условный срок? Или все же могут

посадить? Официально я не трудоустроен.

К вам вопрос ответь пожалуйста.

У меня была судимость по статья 159 часть 1 в сентябре, суд дал отработать часы, часы я эти отработал, и щас попался на статья 161 часть 2 моральный ущерб потерпевшему возмещён, и претензий не имеет, я учусь в техникуму могут ли дать условный срок? Если да что для этого надо ещё делать?

Жду ответа, заранее спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне заменили условный срок по статья 158 часть 2 (за систенматическое нарушени порядка) на колонию поселение, адвокат пишет жалобу, могут ли мне смегчит или заменить общественными работам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение