Может ли быть назначен условный срок после замены исправительных работ на колонию поселения и ожидания ещё одного суда по статье 158 с возмещением морального ущерба?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста мне заменили исправить работы на колонию поселения на срок 6 месяцев жду ещё одного суда по статье 158 моральный ущерб возмещен могут ли дать условный срок.

Ответы на вопрос (3):

Нужно уточнить почему вам заменили исправительные работы на колонию поселение?

Было нарушение по отметкам раз и не мог устроиться так как не было паспорта.

Тогда шансы минимальны, нужно знакомиться с материалами дела.