Может ли муж лишить родительских прав жену?

• г. Москва

Может ли муж лишить родительских прав жену из-за аморальной переписки на суде.

Ответы на вопрос (2):

Основания для лишения род. прав указаны в 69 ст. СК РФ. Данный перечень, является исчерпывающим. Соответственно, за аморальную переписку, точно нет.

Здравствуйте!

Переписка любого характера не является основание для лишения родительских прав.

Основания установлены в ст. 69 СК РФ. Переписка к ним не относится.