Расселение из муниципальной квартиры - получение отдельной жилплощади

• г. Сыктывкар

Я прописан в муниципальной квартире. У меня в собственности есть жилой дом и квартира. При расселении я получу отдельную жилплощадь по прописке в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Какая была квартира такую и получат все прописанные постоянно по соцнайму..