Имею 1/4 долю в квартире, проживаю и прописан у тёщи,могут ли приставы арестовать долю в квартире? Имею долг перед банком.

• г. Тула

Имею 1/4 долю в квартире, проживаю и прописан у тёщи,могут ли приставы арестовать долю в квартире? Имею долг перед банком.

Ответы на вопрос (5):

Если это единственное жилье, не смогут.

Имею 1/4 долю в квартире, проживаю и прописан у тёщи,могут ли приставы арестовать долю в квартире,

ведь получается у меня доля в квартире не единственное жильё?

Могут обратить взыскание на долю.

А если так? Имею 1/4 долю в квартире, проживаю и прописан в другом месте

ведь получается у меня доля в квартире не единственное жильё?

Но в собственности только 1/4 доли в квартире. Квартира куплена за материнский капитал, две доли имеют дети, одну жена, могут ли приставы арестовать долю в квартире?

Здравствуйте! Наложить запрет на регистрационные действия могут, взыскать в счет долга нет не могут.