Влияют ли долги перед банком на имущество несовершеннолетних детей - возможность ареста квартиры, принадлежащей ребенку, если мы проживаем и прописаны в другом жилье

• г. Дмитров

Имею долги перед банком. Могут ли приставы арестовать квартиру, принадлежащую моему несовершеннолетнему сыну, а живём и прописаны в другой квартире, принадлежащей мне.

Ответы на вопрос (1):

Не могут, так как собственником квартиры является ребенок.