Если сотрудники ГИБДД остановили и не могут назвать причину остановки, обязана ли я им предъявлять документы?

• г. Курган

Если сотрудники гибдд остановили и не могут назвать причину остановки, обязана ли я им предъявлять документы?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас причину остановки дпс не обязана отвечать, отменили этот пункт в регламенте, документы нужно предъявлять любому сотруднику полиции по их просьбе.