Увеличение арендной платы за землю при постройке частного дома - возможный нарушение правил администрацией города

• г. Кострома

Аренда земли у администрации города с 2006 года, на этой земле построил свой новый частный дом, ИЖС. Администрация 27.02.2019 увеличила аренду земли в 8 раз, сделала пересчет, и теперь использует Рыночную стоимость земли, а до этого с 2006 года расчет велся от кадастровой. Насколько правомерно такое действие?

Ответы на вопрос (1):

Денис, вопрос не простой. Нужно смотреть Договор аренды.