Администрация города повысила арендную плату за землю в 100 раз - легальность и причины

• г. Донской

Администрация города увеличила аренда за землю в 100 (СТО РАЗ) согласно новым коэфициэнтам и увеличению кадастровой стоимости. Вообще в природе такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

коэффициенты при расчете арендной платы за землю, арендуемую у госорганов устанавливаются нормативными актами. Попросите у них ознакомиться с этим документом. Он подлежит опубликованию