Я давно продал мотоцикла налог на него приходит. Как снять его с учета.

• г. Благовещенск

Я давто продал мотоцыкл а налог на него приходит. Как снять его с учета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В таком случае вам нужно утилизировать данный мотоцикл. Автовладельцам, владельцам мотоциклов для снятия их с учета по причине утилизации кроме заявления нужны следующие документы:

Паспорт РФ собственника авто.

Свидетельство о регистрации ТС (при наличии).

Паспорт ТС (при наличии).

Номерные знаки (при наличии).

То есть, если Вы являетесь собственником мотоцикла вы можете списать его в утиль, имея при себе только документ, удостоверяющий личность.

Очень просто обратиться в ГИБДД и снять с учета.