Необходимо разобраться с квитанциями на вывоз мусора для дома в деревне в Нижегородской области

• г. Нижний Новгород

Есть дом в деревне, живем 4 месяца летом. Договора на вывоз мусора не было. Приходят с января 2019 квитанции 130 руб в месяц. Дом в Нижегородской обл. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы в этом доме живете только летом, обратитесь с адресной справкой о месте своей регистрации к региональному оператору, вам сделают перерасчет.