Заявление о перерасчете суммы за вывоз мусора через регионального оператора Нижегородской области

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление региональному оператору Нижегородской обл. о перерасчете суммы за вывоз мусора т.к мусор начали вывозить только в середине марта, а квитанции приходили с января и не оплачивались. В данный момент сейчас приходят квитанции с за должностью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такое заявление составляется в простой письменной форме.

Если Вы обратитесь в офис регионального оператора лично, там наверняка имеются образцы такого заявления, а специалисты (менеджеры по работе с физ. лицами) помогут Вам его правильно написать.