Как получить землю в собственность в гаражном кооперативе при отсутствии некоторых владельцев и хозяев гаражей?

• г. Владивосток

В нашем гаражном кооперативе более 200 гаражей, большая часть в собственности. Земля кооператива отмежована, в аренде на 49 лет. Очень сложно найти собственников и хозяев некоторых гараже для того, чтобы начать процедуру оформления земли в собственность. Скажите пож., какие варианты могут быть для получения земли в собственность минуя некоторых владельцев или просто отсутствующих хозяев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак не оформить.

Она же в аренде на 49 лет...