Претендую на жилье из фондов командующего после увольнения в запас - разрешено ли выдать жилищный сертификат?

• г. Мурманск

Офицер запаса с 1997 года, живу в служебной квартире в городе Североморске Мурманской области стоял в очереди на жилье из фондов командующего. По распоряжению президента все уволенные в запас до 2005 года должны быть обеспеченны жильем, но мне пытаются выдать жилищный сертификат. Правомочно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий. ГЖС Вам пытаются выдать, чтобы отделаться от Вас. Вы имеете право нажильё по полной форме в любом городе СНГ, нужно только стукнуть по голове ДЖО.