В 2008 году вместе с семьей (жена, дочь 9 лет) переехали вРФ на постоянное место жительства.

• г. Абинск

Мой муж офицер запаса 22 года выслуги. В 1994 году ушел в запос из Украинской армии. За время службы жильем не обеспечивался. В 2008 году вместе с семьей (жена, дочь 9 лет) переехали вРФ на постоянное место жительства. Имеем ли мы право на жилье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет право на получения жилья вы не имеете.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.