Как вписаться из квартиры в которой не проживаешь, если находишься в другом городе?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нужно приехать либо прописаться в другом городе чтобы автоматически выписали вас.

Временной регистрации будет достаточно, что бы выписали?

Уважаемая Наталья!

Для урегулирования интересующего Вас вопроса Вам необходимо обратиться в федеральную миграционную службу. Это можно сделать лично либо через портал госуслуг.