Проблемы с кредитом в РСБ 24 - отобрали лицензию банка, неясная сумма задолженности и сложности с контактом

• г. Москва

Взяла кредит в РСБ 24 вообще то, ьрала в 2014 в ьанке контакт но почемуто аотлм оказалось РСБ 24, у банка отобрали лицензию сумму брала 80000 платила почти 1,5 года, рприходила смс что убанка отобрали лицензию и потом сообщат, 3 5 не было ничего, а 4032019 пришло письмо оорТигамо с суммой задрлжности 575 тр, основная долг 13009 на основную еще за должность 68009 потом проценты, что самое интересно что если заплатите свою задолдность значит не устойки не будет, но сумма не понятно какая дан телефон где не возможно дозвониться, люди пишут чтотяжело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно составить и направить в их адрес возражение.