Несправедливое взимание долга и неполучение реквизитов - моя история с банком РСБ 24 и страховой компанией

• г. Москва

Я до 2015 октябрь платила РСБ 24 ьанку, у банка отобрали лицензию, дальшк не платила потому что незнала куда, от страховой компании пришла смс ждите риквезиты 3,5 года не было никаких известий 4 03 2019 пришло письмо тегома что долг 575 тр хотя я платила и кредит брала 80000 написаноосновная задолжность 13 000 и там насчитали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Инна!

ООО Тэгома новый Кредитор, который насчитывает баснословные проценты и штрафы! Вы не первая с такой проблемой!

В вашем случае можно вовсе списать долг путем подачи иска об оспаривании размера долга!

Я суд не могу подать так кпк утерян договор и платежки, Ооо тегома находится в Рязани они выслали все риувизиты чтоб перевести основной платеж задолжность по платежу и проценты, до судебного разберательства, . как быть?

Инна, я вам написала в личные сообщения. Ознакомьтесь пожалуйста.