Как решить проблему с оплатой кредита и просрочкой при отказе банков в рефинансировании?

• г. Краснодар

У меня имеется два кредита и в данный момент я не могу оплатить очередной платеж по одному из них, возникли трудности. Хотел сделать рефинансирование, но банки отказывают, к тому же идёт просрочка, что негативно сказывается на кредитной истории. Подскажите как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Тут уже ничего не поделаешь, если банк отказывает.